Fútbol
Área avanzada y federada:
Lunes, Miércoles y Viernes de 15:00 a 19:00 hs.
Área formativa:
Martes y Jueves de 17:00 a 18:30 hs.
Sábados de 9:00 a 11:00 hs.
Femenino:
Martes y Jueves de 17:00 a 18:30 hs.
Sábados de 9:00 a 11:00 hs.
Futsal
C5 (2017/18):
Miércoles y Viernes de 17:00 a 18:30 hs.
C7 (2015/16):
Miércoles y Viernes de 17:00 a 18:30 hs.
C9 (2013/14):
Miércoles y Viernes de 18:30 a 20:00 hs.
C11 (2011/12):
Lunes y Viernes de 18:30 a 20:00 hs.
C13 (2009/10):
Lunes y Miércoles de 18:30 a 20:00 hs.
C15 (2007/08):
Lunes y Miércoles de 19:45 a 21:15 hs.
C17 (2005/06):
Lunes y Miércoles de 19:45 a 21:15 hs.
C20 (2002/03/04):
Lunes y Miércoles de 19:45 a 21:15 hs.
Basquet
FEMENINO:
Días Martes y Jueves
Pre Mini: 16:30 hs.
Mini/U13: 17:00 hs.
U15/U17: 19:00 hs.
U21: 20:30 a 22:00 hs.
Días Sábados
Pre Mini: 9:30 hs.
Mini/U13: 10:00 y 11:00 hs.
U15/U17: 12:00 hs.
U21: 13:30 hs.
MASCULINO:
Días Lunes, Miércoles y Viernes
Mosquitos/Pre Mini: 16:30 hs.
Mini: 17:30 hs.
U13: 18:45 hs.
Hockey sobre patines
Escuela:
Miércoles y Viernes 18:00 a 19:30 hs.
Sábados de 10:00 a 12:00 hs.
PreMini/Mini y Preinfantil:
Lunes de 18:00 a 19:00 hs.
Miércoles de 19:30 a 20:30 hs.
Jueves de 18:00 a 19:30 hs.
Infantil/Precadete/Cadete:
Lunes de 19:00 a 20:30 hs.
Martes de 18:00 a 19:30 hs.
Miércoles de 20:30 a 22:00
Viernes de 19:30 a 22:00 hs.
Prejuveni/Juvenil/Junior/Reserva:
Lunes de 20:30 a 22:00 hs.
Martes y Jueves de 19:30 a 22:00 hs.
Senior:
Lunes, martes, jueves y Viernes de 22:00 a 24:00 hs.
Rugby
Infantiles:
Días Martes y Jueves 18:00 a 19:30 hs.
Sábados 11:00 a 13:00 hs.
Juveniles:
Lunes, Miércoles y Viernes 19:30 a 21:00 hs.
Cadetes:
Días Martes Miércoles y Jueves 19:30 a 21:00 hs.
Plantel Superior:
Días Lunes, Martes y Jueves 21:00 a 23:00 hs.
Patinaje Artístico
Competencia Federadas y Pre competencia:
Lunes de 15:00 a 18:00.
Martes de 18:00 a 19:00.
Miércoles de 16:00 a 18:30 y de 19:00 a 20:00.
Jueves de 18:00 a 20:00.
Viernes de 16:00 a 18:30.
Sábados de 8:00 a 14:30
Liga infantil:
Martes y Jueves de 14:00 a 15:30 hs.
Liga Juvenil y Federadas Inf:
Martes y Jueves de 15:30 a 17:00 hs.
Iniciación:
Martes y Jueves de 17:00 a 18:00 hs.
Taekwondo
Infantil:
Martes y Jueves de 19:00 a 20:00 hs.
Jóvenes y adultos:
Miércoles y Sábados de 20:00 a 21:00 hs.
Defensa personal:
Martes y Jueves de 21:00 a 22:00 hs.
Tenis
Iniciación:
Días Lunes y Miércoles de 17:30 a 19:00 hs.
Pre competencia:
Días Lunes y Miércoles de 16:00 a 17:30 hs.
Viernes de 15:30 a 17:00 hs.
Competencia:
Días Lunes, Martes, Jueves y Viernes de 17:00 a 19:00 hs.
Hockey sobre césped
Damas
4-12 años:
Martes y Jueves de 17:00 a 18:30 hs.
Sábados: Partidos oficiales
Caballeros
4-12 años:
Miércoles y Viernes de 18:00 a 19:30 hs.
Softbol
Infantil:
Miércoles y Viernes 18:00 a 19:30 hs.
Masculino mayores:
Miércoles 20:00 a 21:30 hs.
Sábados 17:00 a 19:00 hs.
Femenino mayores:
Martes y Jueves 19:00 a 20:30 hs.
DEPORTES SALUDABLES PARA ADULTOS
Gimnasia femenina:
Lunes, Miércoles y viernes de 18:00 hs.
Mami Hockey Césped:
Lunes, Miércoles y Viernes 17:00 hs.
Mami Patinaje Artístico:
Miércoles y Viernes 15:00 hs.
Fútbol +35 años:
Martes y Jueves 19:00 hs.
Yoga:
Lunes y Miércoles 19:00 hs.
Adultos +65 años:
Lunes y Jueves 10:30 hs.